__________________________________________________

EQUIPO DE COLABORADORES EN

FUNDACIÓN KOLPING

__________________________________________________

 

  • Directora Ejecutiva                                                                                           
    Luz Dary Bejarano Avila
    direccionnacional@kolpingcolombia.com

 

  • Director de Proyectos
    Javier Alexander Sánchez Sánchez
    Gerentecasas@kolpingcolombia.com

 

  • Secretaria
    Allisón Cubillos
    secretaria@kolpingcolombia.com

 

  • Contadora
    Nidia Sánchez
    contabilidad@kolpingcolombia.com

 

  • Rector Colegio Técnico Adolfo Kolping
    Juan Carlos Amaya
    Colegiotecnico@kolpingcolombia.com

 

  • Coordinadora Centro de Desarrollo Comunitario Kolping Usme
    Indira Carvajal
    cdcku@kolpingcolombia.com

 

  • Coordinador Nacional Proyecto BMZ 2018
    Sebastian Daza Botero
    Formacionkolping@kolpingcolombia.com

 

  • Coordinadora Regional Bogotá
    Marisol Grandett
    Bogotacoordinacion@kolpingcolombia.com

 

  • Coordinadora Regional Boyacá
    María Cristina Niquepa Cepeda
    Boyacacoordinacion@kolpingcolombia.com

 

  • Coordinador Regional Meta
    Alexander Rojas
    Metacoordinacion@kolpingcolombia.com

 

  • Coordinadora Regional Tolima
    Paula Andrea Moreno Sierra
    Tolimacoordinacion@kolpingcolombia.com